Валерия
Валерия
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Шолохов (sholohov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Праздник" в сочетании с темой "Певица Валерия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Праздник
в сочетании с "Певица Валерия"

19.04.2024Певица Валерия эмоционально рассказала о праздновании своего дня рождения.
Певица Валерия поблагодарила своих друзей, которые стали гостями на празднике в честь её дня рождения. Певица Валерия отметила в Инстаграм*, что торжество получилось душевным. Его порадовало то, что самые близкие ей люди были рядом в знаменательный день. "По эмоциональному подъёму и количеству поздравлений в этом году полное ощущение, что отмечала юбилей", - поделилась впечателениями звезда.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2001505-pevica-valerija/
19.04.2024Певица Валерия с размахом отпраздновала свой день рождения.
Продюсер Иосиф Пригожин показал гостей и огромный торт со дня рождения певицы Валерии. Иосиф Пригожин опубликовал в Инстаграм* серию снимков с торжества, посвящённого дню рождения певицы Валерии. Артистке исполнилось 56 лет. На снимках запечатлены гости праздника в окружении именниницы. День рождения посетили Филипп Киркоров, продюсер Яна Рудковска, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Лариса Долина и другие звёзды.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2001144-pevica-valerija/
17.04.2024Певица Валерия отмечает день рождения: зрители делают мою жизнь прекрасной.
Певица Валерия обратилась к поклонникам в честь своего дня рождения. Певице Валерии сегодня исполняется 56 лет. Она написала пост в ВК по поводу личного праздника. "Я благодарю судьбу за всё", - призналась исполнительница, отметив, что зрители делают её жизнь прекрасной.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1999274-pevica-valerija/
14.04.2024Свадьба старшего сына обошлась певице Жасмин в 10 млн рублей.
Певица Жасмин отметила радостное событие - ее старший Михаил женился на возлюбленной, фигуристке Еве Хачатурян. Корреспонденты программы "Ты не поверишь!" считают, что мероприятие обошлось звезде эстрады в 10 млн рублей. Свадьба молодых людей прошла в одном из столичных ресторанов. На празднике гуляли не только многочисленные родственники пары, но и звезды российского шоу-бизнеса, например, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия. Также поздравить молодоженов приехал и...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996729-svadba-syna-zhasmin/
04.04.2024Игорь Николвев показал снимки со дня рождения Иосифа Пригожина.
Певец Игорь Николаев опубликовал кадры с праздника, посвящённого 55-летию продюсера Иосифа Пригожина. Николаев разместил в своём Инстаграм* фото с юбилея Иосифа Пригожина. На кадрах запечатлён сам Николаев с женой Юлией Проскуряковой, певица Валерия и виновник торжества, Иосиф Пригожин. "Спасибо за чудесный тёплый вечер по случаю юбилея главы семейства", - написала Игорь Николаев под постом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1989004-igor-nikolaev/
12.03.2024Валерия привела пример плохого подарка на 8 Марта.
Российская певица Валерия призналась в эфире передачи "Ты не поверишь", что ее супруг Иосиф Пригожин не умеет выбирать подарки на праздники. По ее словам, продюсеру почти никогда не удавалось порадовать свою супругу неожиданным сюрпризом. Звезда призналась, что в этом году перед Международным женским днем она пригрозила Иосифу, что выгонит его из дома, если он купит ей очередной бесполезный подарок. Так, однажды Пригожин подарил своей жене хлебопечку. При этом зная, что Валерия сидит...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970211-valerija-pro-8-marta/
01.03.2024Валерия о подарках от Пригожина: "В рабочем порядке"
Певица Валерия призналась в беседе с Voice, что дарит супругу, продюсеру Иосифу Пригожину, подарки без повода. Валерия объяснила, что она и супруг любят делать друг другу сюрпризы вне праздников. "У нас все это в рабочем порядке...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/01/22453106.shtml
12.02.2024"Дедушка с бабушкой чудят": Иосиф Пригожин в объятиях Валерии и бывшей жены - фото.
Иосиф Пригожин посетил День рождения бывшей жены Лейлы Фаттаховой. На праздник продюсер пришел в сопровождении нынешней супруги - певицы Валерии.
https://www.starhit.ru/novosti/dedushka-s-babushkoi-chudyat-iosif-prigozhin-v-ob...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Праздник