Валерия
Валерия
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Сологуб (sologub.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Шоу" в сочетании с темой "Певица Валерия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Шоу
в сочетании с "Певица Валерия"

В этой теме выделен отдельный раздел: Шоу-бизнес

22.04.2024Филипп Киркоров разоблачил Кая Метова в костюме Космонавта на шоу "Маска"
Председатель членов жюри на шоу "Маска" Филипп Киркоров узнал своего друга и коллегу Кая Метова в костюме Космонавта. Космонавт стал приглашенным гостем спецвыпуска программы в честь полуфинала. Изначально Киркоров посчитал, что в маске может скрываться стилист Сергей Зверев. Однако с первых минут исполнения артистом песни "Голая" группы "Градусы" понял, что в костюме прячется Кай Метов. Несмотря на то, что певица Валерия выдвинула предположение, что артистом может...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2003313-kai-metov-kosmonavt/
18.04.2024Певица Валерия на ощупь узнала продюсера Иосифа Пригожина.
Певица Валерия доказала, что узнает своего мужа, продюсера Иосифа Пригожина, даже с закрытыми глазами. Певица Валерия рекомендовала подписчикам посмотреть выпуск "Шоу Воли", в котором она приняла участие вместе с супругом. Комик Павел Воля приготовил артистке непростое испытание. В студии программы высадили в ряд лысых мужчин, среди которых был и Иосиф Пригожин. Певице предстояло с завязанными глазами найти своего мужа.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1999765-pevica-valerija/
15.04.2024Валерия рассказала, что ее раздражает в Пригожине: "Хочется вставить кляп".
Певица Валерия призналась в программе "Шоу Воли", что ее раздражает громкость супруга Иосифа Пригожина. Валерия рассказала, что Пригожин может заполнять собой все пространство из-за темперамента и громкого голоса. По ее мнению.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/15/4087205/
15.04.2024Валерия рассказала, что ее раздражает в Пригожине: "Хочется вставить кляп"
Певица Валерия призналась в программе "Шоу Воли", что ее раздражает громкость супруга Иосифа Пригожина. Валерия рассказала, что Пригожин может заполнять собой все пространство из-за темперамента и громкого голоса. По ее мнению,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/15/22794080.shtml
08.04.2024Выяснилось, кто прятался в костюме катуса в шоу "Маска"
В шоу "Маска" разоблачили артистку, прятавшуюся в костюме кактуса. Звезде в костюме кактуса не удалось долго водить за нос членов жюри шоу "Маска". В очередном выпуске шоу Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, певица Валерия и Сергей Лазарев вывели на чистую воду колючего конкурсанта. В костюме кактуса скрывалась солистка группы IOWA Катя Иванчикова.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1991914-shou-maska/
01.04.2024Певица Валерия отказалась проводить концерт-трибьют в Москве после теракта.
Певица Валерия в своем Telegram-канале сообщила о переносе трибьют-концерта в Москве. Масштабное шоу, приуроченное к ее дню рождения, должно было состояться 17 апреля на сцене Live arena. Теперь же концерт пройдет 8 октября. Известно, что все ранее приобретенные билеты, будут действительными. Валерия пояснила, что такое решение было принято на фоне трагических событий, произошедших в концертном зале "Крокус Сити Холл" 22 марта. Она поблагодарила зрителей за понимание.
https://www.pravda.ru/news/culture/1985953-valerija-perenesla-koncert/
30.03.2024Певица Валерия перенесла концерт в Москве после теракта в "Крокусе".
Певица Валерия сообщила в Telegram-канале о переносе трибьют-концерта в Москве. Масштабное шоу Валерии в честь ее дня рождения должно было пройти 17 апреля на сцене Live arena. Мероприятие состоится 8 октября. Все ранее приобретенные.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/30/4068641/
30.03.2024Певица Валерия перенесла концерт в Москве после теракта в "Крокусе"
Певица Валерия сообщила в Telegram-канале о переносе трибьют-концерта в Москве. Масштабное шоу Валерии в честь ее дня рождения должно было пройти 17 апреля на сцене Live arena. Мероприятие состоится 8 октября. Все ранее приобретенные...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/30/22669771.shtml
12.03.2024Киркоров сравнил блогера Даву с пираньей в эфире шоу "Маска"
Народный артист России Филипп Киркоров пригрозил блогеру Давиду Манукяну (Даве) возможным вылетом с проекта "Маска". В прошедшем в воскресенье выпуске певица Валерия предположила, что под маской Акулы может скрываться блогер Дава. Такой вывод она сделала на основе его танцев, хорошей физической формы и собственным самомнением. При этом Филипп Киркоров заявил, что если это действительно он, то он "первым сольет" его из шоу. На вопрос, что между ними произошло, певец заявил:...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970088-kirkorov-pro-davu/
12.03.2024Киркоров пригрозил Даве вылетом из шоу.
Певец Филипп Киркоров пригрозил блогеру Давиду Манукяном (Даве) возможным вылетом из шоу "Маска". В новом выпуске проекта певица Валерия предположила, что в костюме Акулы скрывается Манукян. Она сделала такой вывод, так как.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/12/4043956/
10.03.2024Филипп Киркоров презрительно высказался о Давиде Манукяне: "Пиранья"
Филипп Киркоров подтвердил, что между ним и Давидом Манукяном произошла ссора. На шоу "Маска" певица Валерия предположила, что в костюме акулы скрывается бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян, известный как блогер Дава. Когда Киркоров услышал это имя, он вышел из себя.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967942-filipp-kirkorov/
05.03.2024Стас Михайлов ответил на обвинения в уходе об беременной сестры певицы Валерии.
Российский певец Стас Михайлов в YouTube-шоу "Вопрос ребром" заявил, что не бросал беременную двоюродную сестру певицы Валерии бэк-вокалистку Наталью Зотову. По его словам у людей по-разному складывает жизнь, и иногда люди просто больше не могут находиться рядом. "Причины расставания не будем обсуждать, это дело только двоих людей, но Наташа - счастливый человек, у нее все хорошо. У нас есть общая дочь Дарья, она учится. Хорошая взрослая девочка, единственный музыкальный ребенок...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963733-doch-stasa-mikhailova-ot-rodstvennicy...
15.02.2024Пригожин вспомнил об обиде Валерии из-за маски Ананаса.
Продюсер Иосиф Пригожин вспомнил, как его жена, певица Валерия, обиделась на него из шоу "Маска". Об этом сообщает Teleprogramma.pro. По словам Пригожина, Валерия "жутко" обиделась на него из-за того, что тот скрыл...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/15/22346107.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Шоу


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.