Валерия
Валерия
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Лос-Анджелес (los-angeles.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Концерт" в сочетании с темой "Певица Валерия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Концерт
в сочетании с "Певица Валерия"

01.04.2024Певица Валерия отказалась проводить концерт-трибьют в Москве после теракта.
Певица Валерия в своем Telegram-канале сообщила о переносе трибьют-концерта в Москве. Масштабное шоу, приуроченное к ее дню рождения, должно было состояться 17 апреля на сцене Live arena. Теперь же концерт пройдет 8 октября. Известно, что все ранее приобретенные билеты, будут действительными. Валерия пояснила, что такое решение было принято на фоне трагических событий, произошедших в концертном зале "Крокус Сити Холл" 22 марта. Она поблагодарила зрителей за понимание.
https://www.pravda.ru/news/culture/1985953-valerija-perenesla-koncert/
30.03.2024Певица Валерия перенесла концерт в Москве после теракта в "Крокусе".
Певица Валерия сообщила в Telegram-канале о переносе трибьют-концерта в Москве. Масштабное шоу Валерии в честь ее дня рождения должно было пройти 17 апреля на сцене Live arena. Мероприятие состоится 8 октября. Все ранее приобретенные.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/30/4068641/
30.03.2024Певица Валерия перенесла концерт в Москве после теракта в "Крокусе"
Певица Валерия сообщила в Telegram-канале о переносе трибьют-концерта в Москве. Масштабное шоу Валерии в честь ее дня рождения должно было пройти 17 апреля на сцене Live arena. Мероприятие состоится 8 октября. Все ранее приобретенные...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/30/22669771.shtml
29.03.2024Певица Валерия высказалась в пользу восстановления "Крокус Сити Холла"
Певица Валерия объяснила, почему нужно восстановить концертный зал "Крокус Сити Холл". Певица напомнила, что после трагедии во время мьюзикла "Норд-Ост" театр на Дубровке продолжил функционировать. Звезда признала, что вопрос о восстановлении "Крокус Сити Холла" должны решить россияне на народном референдуме.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983677-krokus-siti-kholl/
28.03.2024Валерия назвала "Крокус" лучшим залом Москвы и призвала восстановить его после теракта.
Певица Валерия в беседе с NEWS.ru поддержала инициативу восстановить "Крокус Сити Холл" после теракта. "Если вы спросите мое мнение, я считаю, что концертный зал нужно восстанавливать. Когда это нужно & это, конечно,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22655491.shtml
28.03.2024Валерия выступила за восстановление концертного зала "Крокуса" после теракта.
Российская певица Валерия выступила за восстановления концертного зала "Крокус Сити Холл" после произошедшего там теракта. Исполнительница подчеркнула, что решение о восстановлении площадки должны принять люди, а также предположила, что для этого должно пройти время. Она назвала зал "Крокуса" лучшим в Москве.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/valeriya-vystupila-za-vosstanovlenie-kontsertno...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Концерт