Валерия
Валерия
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Набоков (nabokov-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Эстрада" в сочетании с темой "Певица Валерия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Эстрада
в сочетании с "Певица Валерия"

15.04.2024Певица Валерия рассказала, что села на шпагат.
Эстрадная певица Валерия выложила в соцсети фото, на которых в спортивном костюме позирует в зале и поразила фанатов своей шикарной формой в 55 лет.
https://runews24.ru/show-business/15/04/2024/pevicza-valeriya-rasskazala-chto-se...
14.04.2024Свадьба старшего сына обошлась певице Жасмин в 10 млн рублей.
Певица Жасмин отметила радостное событие - ее старший Михаил женился на возлюбленной, фигуристке Еве Хачатурян. Корреспонденты программы "Ты не поверишь!" считают, что мероприятие обошлось звезде эстрады в 10 млн рублей. Свадьба молодых людей прошла в одном из столичных ресторанов. На празднике гуляли не только многочисленные родственники пары, но и звезды российского шоу-бизнеса, например, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия. Также поздравить молодоженов приехал и...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996729-svadba-syna-zhasmin/
02.04.2024Иосиф Пригожин признался в желании Валерии уйти с эстрады.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с РИА Новости признался, что из-за различных модных тенденций в современном шоу-бизнесе его супруга, известная певица Валерия хотела покинуть эстраду. Мужчина рассказал, что сейчас в медиапространстве появилась какая-то загадочная молодежь, которая не имеет ничего общего с музыкальной профессией. "Была ситуация, когда Валерия решила уходить со сцены. Говорит: "Йося, мне не по пути с этими людьми"", - рассказал Пригожин.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1986996-prigozhin-pro-shoubiznes/
01.10.2023Валерия рассказала об условиях развода с Пригожиным.
Российская эстрадная певица Валерия заявила, что не сможет простить мужа, продюсера Иосифа Пригожина в случае измены. 55-летняя артистка сообщила, что не будет терпеть такого отношения и сразу уйдет от Пригожина. Она подчеркнула, что в их семье нету ревности, так как супруги всегда находятся рядом.
https://lenta.ru/news/2023/10/01/vlrprgzhn/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Эстрада