Валерия
Валерия
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Казань (kazan.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Исполнитель" в сочетании с темой "Певица Валерия"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Исполнитель
в сочетании с "Певица Валерия"

25.04.2024Иосиф Пригожин ответил хейтерам из-за праздника Валерии: "Жизнь не отменили"
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с "МК" прокомментировал возникший в Сети ажиотаж на фоне прошедшего дня рождения певицы Валерии, который она отметила с размахом в одном из ресторанов Москвы. По словам супруга исполнительницы, свадьбы и дни рождения никто не отменял, а чтобы никого не раздражать стоит тогда все запретить. "Мы публичные люди и не можем позволить себе прятаться. Иначе пострадает целая отрасль индустрии. Жизнь не отменили, она продолжается. Невозможно...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2005782-valerija-den-rozhdenija/
17.04.2024Певица Валерия отмечает день рождения: зрители делают мою жизнь прекрасной.
Певица Валерия обратилась к поклонникам в честь своего дня рождения. Певице Валерии сегодня исполняется 56 лет. Она написала пост в ВК по поводу личного праздника. "Я благодарю судьбу за всё", - призналась исполнительница, отметив, что зрители делают её жизнь прекрасной.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1999274-pevica-valerija/
29.03.2024Певица Валерия считает общее мировоззрение одним из факторов крепкого брака.
Певица Валерия в беседе с Voice назвала общее мировоззрение одним из секретов сохранения крепких отношений. По ее словам, не существует единого рецепта успешного брака, но общее мировоззрение играет не последнюю роль. "Если твой человек, то пройдете с ним до конца, преодолеете все трудности", - объяснила исполнительница.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1984303-valerija-pro-otnoshenija/
28.03.2024Валерия выступила за восстановление концертного зала "Крокуса" после теракта.
Российская певица Валерия выступила за восстановления концертного зала "Крокус Сити Холл" после произошедшего там теракта. Исполнительница подчеркнула, что решение о восстановлении площадки должны принять люди, а также предположила, что для этого должно пройти время. Она назвала зал "Крокуса" лучшим в Москве.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/valeriya-vystupila-za-vosstanovlenie-kontsertno...
28.03.2024Российские артисты записали альбом из песен Магомаева в память о жертвах теракта в "Крокусе"
Российские исполнители, среди которых певица Валерия, рэпер Баста, певица Люся Чеботина и другие, записали альбом популярных песен Муслима Магомаева в память о погибших при теракте в "Крокус Сити Холле". Пластинка, которая доступна для слушателей на стриминговых площадках, получила название "Голос мой услышь". Сообщается, что все доходы пойдут на помощь пострадавшим от теракта. Артисты постарались бережно исполнить знаменитые песни и сохранить их мелодизм.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982971-artisty-perepeli-pesni-magomaeva/
12.03.2024Внучке Валерии понадобилась скорая помощь.
Внучке певицы Валерии понадобилась скорая помощь. Невестка исполнительницы, супруга сына артистки Арсения Шульгина Лиана опубликовала кадр кареты скорой помощи, а также фото своей трехлетней дочери Селин на больничной детской кровати. О том, что стало причиной госпитализации ребенка, невестка артистки не сообщила.
https://lenta.ru/news/2024/03/12/vnuchke-valerii-ponadobilas-skoraya-pomosch/
12.02.2024Вдова Пьера Нарцисса рассказала о состоянии здоровья матери певца.
Вдова артиста Пьера Нарцисса, певица Валерия Калачева заявила в беседе с kp.ru, что переживает за здоровье матери исполнителя. "Мне ее бесконечно жаль. Сейчас мы созваниваемся почти каждый день, делимся новостями. Очень переживаю -...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/12/22315813.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Исполнитель